Ultima Online
Free SE Shard



 
 
 




 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сервер » Пожелания для шарда » Разные пожелания!!! (То, что в голову взбрело...)
Разные пожелания!!!
AliMuradovДата: Вторник, 16.02.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю сделать, чтобы за балы выдавался свиток (или что-то типо камня душ), который бы мог снять (вобрать в себя) с персонажа прокачанные им статы (ктоме тех что при регистрации аккаунта давались) и потом опять отдать их персонажу, в указанном количестве на каждый стат.
Перекачивать вручную очень долго...
Предлагаю за такую услугу сделать стоимость 10 баллов.
 
StalkerДата: Вторник, 23.02.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Харовер
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я предлагаю, для перекачки статов, сделать специальные пойшены. Например +1, +5, +10 на необходимый стат навсегда. Ясное дело другие статы будут понижаться. Создавать пойшены алхимией.
 
GlobalДата: Среда, 24.02.2010, 03:21 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Отменить страховку вещей
2. Отменить мирные зоны вегде, кроме телерума
3. Поставить НПС который меняет арты на балы (5 артов = 1бал)


"Что-то стало холодать", - подумал серый волк, и натянул красную шапочку.
 
StalkerДата: Суббота, 27.02.2010, 03:25 | Сообщение # 4
Харовер
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Необходимо добавить на сайт инф про гильдии. Кто гилдмастер, кто имеет какой статус, отношения с другими гильдиями, на чем специализируется гильдия и всякое такое. А то про наши гилдии ничего не известно.

Добавлено (27.02.2010, 03:25)
---------------------------------------------
Поскольку карты сокровищ теперь редкость, то было бы хорошо ложить в сундук арт и побольше денег.

 
KOCTaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:03 | Сообщение # 5
Админ UO
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
По перекачкі статів щось таке з часом буде. На балах. Відносно пойшонів, подумаю.

Відносно страховки і іншого. По плану буде таке:
Додам деякі рідкісні ресурси, які можна буде добувати лише у обмежених зонах. Для початку одна зона буде біля Луни, інша біля Умбри. На шляху між Умброю і Луною буде 2 кордона-фортеці. Між кордонами буде велика ПВП зона де не буде страховки. З боку Луни зона буде починатись з південного краю мосту, з боку Умбри з входу до підземелля. Згодом, можливо подібні зони ще десь у Фелюці будуть.

Мирних зон і так у Фелюці нема. А в Маласі, теж буде такі ж самі умови, як у Фелюці, після того як я додам ще 2 фракціі і завершу класи.

Відносно артов на бали, подумаю. Ідея цікава.

Гільдії додадуться нові. Старі залишаться таким ж як є, майже без змін. Але будуть нові гільдії з більшими можливостями, але з внесками і більш жорсткими правилами по їх утримуванню. От для останніх я багато чого вигадав. У тому числі і їх онлайн статистику, і щось на зразок власної газети. Питання поки що у задумі, не займався, що з цього вийже поки що сказати не можу.

З скриньками скарбів щось буду вирішувати. Там дійсно потрібно навести нормальний баланс. Я там, коли проводив останні зміни, трошки підправляв, але не до кінця, на інше відвернув увагу.

 
GlobalДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:43 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
С учётом онлайна, зделать нужно вендоров которые будут продавать за небольшие суммы денег, чтобы можно было их поставить много и на долго. Иначе как? Поставил я вендора на месяц заплатил ему 500.000 и выложил на продажу мноо всяких артов и тому подобного, а вышлочто за месяц его некто не разу и невидел. )))
Такчто пол милиона уходит в топку потомучто некому покупать. Итак все постявят на недельку его некто нечо не купит и хен сним с етим вендорам, а так будет стоять и все ктонебуть его да увидит и чтото купит


"Что-то стало холодать", - подумал серый волк, и натянул красную шапочку.
 
StalkerДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:10 | Сообщение # 7
Харовер
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
КОСТа, может необходимо сделать чтобы из трех заказов у ткача один обязательно был из кожы. А то сейчас их невыгодно делать.
 
GlobalДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
С заказами у портных ваще беда, я 4 года немогу найти заказ выше 7к ))

"Что-то стало холодать", - подумал серый волк, и натянул красную шапочку.
 
StalkerДата: Вторник, 16.03.2010, 12:14 | Сообщение # 9
Харовер
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я делал заказы на скролы тайлоринг 105, 110, 120. Они редко но попадаются. Но большенство заказов на ткань, поэтому за них не дають ничего интересного. Поетому я и предлагаю один з трех заказов у трачей сделать обязательно на кожу.
 
KOCTaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:19 | Сообщение # 10
Админ UO
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
З заказами буду змінювати. Додам нові шкіри. Зараз просто там нема потрібного асортименту вибору. У коваля з крісталіту теж не дуже часто замовлення бувають і нічого.
 
GlobalДата: Среда, 17.03.2010, 19:27 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Новые виды кожи ето наверное не стоит делать, ато будет задрот как с рудой, хренова куча разновидностей и всё ето только для заказов. Весь железный что на сервере из самого лучшего.

"Что-то стало холодать", - подумал серый волк, и натянул красную шапочку.
 
StalkerДата: Суббота, 03.04.2010, 13:54 | Сообщение # 12
Харовер
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против новой кожи. Можно добавить терезановую кожу с большой защитой от яда или кожу демонов с обязательой прибавкой к мане и регенерации маны, тролячая кожа с прибавкой к ХП и регенерации ХП. И три цветные кожи, я считаю, маловато.

А что касается большого количества металлов, которые нужны только для заказов, предлагаю добавить этим металлам каких-то дополнительных свойств. Вот например платина не самый лучший металл, но она ценна тем что у нее большой бонус удачи. На другие металлы тоже необходимы особенные бонусы. Тогда на них тоже будет спрос.

 
AliMuradovДата: Среда, 05.05.2010, 22:46 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
неплохо б зделать что-то типо арены, где б вещи становились священными (или какими угодно, лиш бы не пропадали) либо казенными, как на существующей арене ....и там чтоб можно было валиться не 1 на 1 а сколько угодно с разницей в количестве учасников команд 1-2 человека. За победу чтоб что-то давали, потом это "что-то" можно было бы обменять на более ценные вещи.
еще хз правильно это или нет - сделать невозможным единовременный заход несколькими чарами.

Добавлено (05.05.2010, 22:46)
---------------------------------------------
нужно что-то делать с ядом. от него практически никакой пользы... Может сделать, чтоб он не влиял на лечение, а просто наносил некоторое время периодический урон?

 
StalkerДата: Вторник, 28.12.2010, 22:27 | Сообщение # 14
Харовер
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно сделать сундуки ремонта. Ложишь туда вещи и они с течением времени ремонтируются сами. Сундуки можно раздавать за баллы.
 
robinson(c)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите, может опять не в тему... Я тут подумал.. Не будет ли КОСТе дешевле, если разместить сервер на виртуальном хостинге? Не надо держать все время компьютер включенным (а это свет), да и дешевле чем жуликоватый телесвит (аля Воля). Если надо, нашел Виндоус хостинг, UNLIMITED места и трафика и всё за 2.33 бакса
.
Правда, виртуальные хостинги рассчитаны на сайты, но можно выдать сервер за кучку картинок и подробного описания к ним :D.



[


Сообщение отредактировал robinson(c) - Четверг, 30.12.2010, 11:59
 
Форум » Сервер » Пожелания для шарда » Разные пожелания!!! (То, что в голову взбрело...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 


Ты с нами: -й день
 
 

Free SE Shard
Кто онлайн


Новый сервер Ultima Online
Начни первым и буть сильнее других
 
Оценте сервер по 5-ти бальной шкале
 
Всего ответов: 128
 

 
Site by: Global © 2009
3.145.191.22